桑和 1663 長袖ブルゾン 6Lサイズ インディゴ(54)
Time left:
To make bids you need to either sign in or register.
| Bidder: | --- |
| Time left: | 5 days |
| Quantity: | 1 |
| Start price: | ¥ 4937 |
| Item condition: | new |
| Bidding ends: | 19 Apr 06:15 |
| Location: | 大阪府 |
| Auction ID: | o1203781159 |
| Condition: | new |
Current bid:
¥ 4
937
Including tax
¥ 5
430
Buy it now:
¥ 4
937
How much will it cost? Approximate shipping calculator
| Weight with packaging: | kg | |
|---|---|---|
| Your bid, ¥: | --- | |
| Tax 10%, ¥: | --- | |
| Inland delivery fee, ¥: | --- | |
| Remittance, ¥: | --- | |
| Company fee, ¥: | --- | |
| Total for Japan, ¥: | --- | --- |
| Shipped to: | United States of America | |
| Delivery method: | ||
| Postage, ¥: | --- | --- |
| Estimated total, ¥: | --- | --- |
Share:
土日祝、GW中(4/29から5/6)は休店のため、商品発送はお休みになります。
ご注文頂きました商品の 納期がGW期間中になる場合は5/7以降の発送になります。
よろしくお願いいたします。
| しっかりと汗を吸い、いつも爽やかな肌ざわりです。野帳が入る大きさのポケット。動きやすさを追求した高いストレッチ性で、不快な匂いを軽減するデオドラントテープが付いております。 ポリウレタン入り製品取扱上のご注意 ※素材の特性上湿度や日光(紫外線)の影響や時間の経過にともなってポリウレタンの経年劣化が起きたり、伸縮性が低下することがあります。 ※生地にはっ水加工を施していますが、着用と洗濯を繰り返すことで効果が低下します。汚れた場合は布で軽くふき取ることをお勧めします。 ※生地の特性上裏側にPUラミネート加工とPUコーティング加工を施しています。経年劣化に伴い樹脂の剥離・変色・亀裂・ベトツキ等が起こる可能性があります。 ※洗濯・乾燥・アイロン・クリーニング・漂白剤や柔軟剤の使用、保管方法など、日々のお手入れについては必ず製品に付いている品質表示を確認してください。 |
| サイズ | 6L 個装サイズ:39×30×10cm |
| 重量 | 個装重量:700g |
| 素材・材質 | 本体:綿98%・ポリウレタン2% |
| 生産国 | 中国 |
本品はご注文後5~6営業日後の出荷となります。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。
土日祝、GW中(4/29から5/6)は休店のため、商品発送はお休みになります。
ご注文頂きました商品の 納期がGW期間中になる場合は5/7以降の発送になります。
よろしくお願いいたします。
| しっかりと汗を吸い、いつも爽やかな肌ざわりです。野帳が入る大きさのポケット。動きやすさを追求した高いストレッチ性で、不快な匂いを軽減するデオドラントテープが付いております。 ポリウレタン入り製品取扱上のご注意 ※素材の特性上湿度や日光(紫外線)の影響や時間の経過にともなってポリウレタンの経年劣化が起きたり、伸縮性が低下することがあります。 ※生地にはっ水加工を施していますが、着用と洗濯を繰り返すことで効果が低下します。汚れた場合は布で軽くふき取ることをお勧めします。 ※生地の特性上裏側にPUラミネート加工とPUコーティング加工を施しています。経年劣化に伴い樹脂の剥離・変色・亀裂・ベトツキ等が起こる可能性があります。 ※洗濯・乾燥・アイロン・クリーニング・漂白剤や柔軟剤の使用、保管方法など、日々のお手入れについては必ず製品に付いている品質表示を確認してください。 |
| サイズ | 6L 個装サイズ:39×30×10cm |
| 重量 | 個装重量:700g |
| 素材・材質 | 本体:綿98%・ポリウレタン2% |
| 生産国 | 中国 |
本品はご注文後5~6営業日後の出荷となります。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。

How to buy
How to pay
Chat with a