ジーベック(XEBEC) 2274 現場服ストレッチ長袖ブルゾン サンドベージュ LL
Time left:
To make bids you need to either sign in or register.
| Bidder: | --- |
| Time left: | 4 days |
| Quantity: | 1 |
| Start price: | ¥ 5710 |
| Item condition: | new |
| Bidding ends: | 18 Apr 16:04 |
| Location: | 大阪府 |
| Auction ID: | m1214437680 |
| Condition: | new |
Current bid:
¥ 5
710
Including tax
¥ 6
280
Buy it now:
¥ 5
710
How much will it cost? Approximate shipping calculator
| Weight with packaging: | kg | |
|---|---|---|
| Your bid, ¥: | --- | |
| Tax 10%, ¥: | --- | |
| Inland delivery fee, ¥: | --- | |
| Remittance, ¥: | --- | |
| Company fee, ¥: | --- | |
| Total for Japan, ¥: | --- | --- |
| Shipped to: | United States of America | |
| Delivery method: | ||
| Postage, ¥: | --- | --- |
| Estimated total, ¥: | --- | --- |
Share:
土日祝、GW中(4/29から5/6)は休店のため、商品発送はお休みになります。
ご注文頂きました商品の 納期がGW期間中になる場合は5/7以降の発送になります。
よろしくお願いいたします。
| ストレッチマイクロヘリンボーン素材を使用しております。程よいゆとりのあるシルエットで根強い人気の現場服です。 |
| サイズ | LL 個装サイズ:60×40×1cm |
| 重量 | 個装重量:798g |
| 素材・材質 | 綿:98%、ポリウレタン:2% |
| 生産国 | 中国 |
|
本品はご注文後3~4営業日後の出荷となります。
本品は複数ご購入の場合、発送時の梱包サイズの関係から送料が加算されます。ご了承のほどお願いいたします。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。
土日祝、GW中(4/29から5/6)は休店のため、商品発送はお休みになります。
ご注文頂きました商品の 納期がGW期間中になる場合は5/7以降の発送になります。
よろしくお願いいたします。
| ストレッチマイクロヘリンボーン素材を使用しております。程よいゆとりのあるシルエットで根強い人気の現場服です。 |
| サイズ | LL 個装サイズ:60×40×1cm |
| 重量 | 個装重量:798g |
| 素材・材質 | 綿:98%、ポリウレタン:2% |
| 生産国 | 中国 |
|
本品はご注文後3~4営業日後の出荷となります。
本品は複数ご購入の場合、発送時の梱包サイズの関係から送料が加算されます。ご了承のほどお願いいたします。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。

How to buy
How to pay
Chat with a 



