桑和 3002-00 長袖ブルゾン 5Lサイズ シルバーグレー(22) SOWA
Time left:
To make bids you need to either sign in or register.
| Bidder: | --- |
| Time left: | 4 days |
| Quantity: | 1 |
| Start price: | ¥ 4982 |
| Item condition: | new |
| Bidding ends: | 18 Apr 17:21 |
| Location: | 大阪府 |
| Auction ID: | j1213133381 |
| Condition: | new |
Current bid:
¥ 4
982
Including tax
¥ 5
480
Buy it now:
¥ 4
982
How much will it cost? Approximate shipping calculator
| Weight with packaging: | kg | |
|---|---|---|
| Your bid, ¥: | --- | |
| Tax 10%, ¥: | --- | |
| Inland delivery fee, ¥: | --- | |
| Remittance, ¥: | --- | |
| Company fee, ¥: | --- | |
| Total for Japan, ¥: | --- | --- |
| Shipped to: | United States of America | |
| Delivery method: | ||
| Postage, ¥: | --- | --- |
| Estimated total, ¥: | --- | --- |
Share:
土日祝、GW中(4/29から5/6)は休店のため、商品発送はお休みになります。
ご注文頂きました商品の 納期がGW期間中になる場合は5/7以降の発送になります。
よろしくお願いいたします。
| 不快な静電気からしっかりガードします。伸縮性抜群のストレッチ素材で動きやすく、窮屈感を感じさせません。 |
| サイズ | 5L 個装サイズ:39×30×10cm |
| 重量 | 個装重量:700g |
| 素材・材質 | 本体:綿25%・ポリエステル75% |
| 仕様 | 制電性 消臭 |
| 生産国 | ベトナム |
本品はご注文後5~6営業日後の出荷となります。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。
土日祝、GW中(4/29から5/6)は休店のため、商品発送はお休みになります。
ご注文頂きました商品の 納期がGW期間中になる場合は5/7以降の発送になります。
よろしくお願いいたします。
| 不快な静電気からしっかりガードします。伸縮性抜群のストレッチ素材で動きやすく、窮屈感を感じさせません。 |
| サイズ | 5L 個装サイズ:39×30×10cm |
| 重量 | 個装重量:700g |
| 素材・材質 | 本体:綿25%・ポリエステル75% |
| 仕様 | 制電性 消臭 |
| 生産国 | ベトナム |
本品はご注文後5~6営業日後の出荷となります。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。

How to buy
How to pay
Chat with a