桑和 483 長袖ブルゾン 3Lサイズ アイボリー(5)
Time left:
To make bids you need to either sign in or register.
| Bidder: | --- |
| Time left: | 4 days |
| Quantity: | 1 |
| Start price: | ¥ 4546 |
| Item condition: | new |
| Bidding ends: | 18 Apr 10:14 |
| Location: | 大阪府 |
| Auction ID: | g1203775972 |
| Condition: | new |
Current bid:
¥ 4
546
Including tax
¥ 5
000
Buy it now:
¥ 4
546
How much will it cost? Approximate shipping calculator
| Weight with packaging: | kg | |
|---|---|---|
| Your bid, ¥: | --- | |
| Tax 10%, ¥: | --- | |
| Inland delivery fee, ¥: | --- | |
| Remittance, ¥: | --- | |
| Company fee, ¥: | --- | |
| Total for Japan, ¥: | --- | --- |
| Shipped to: | United States of America | |
| Delivery method: | ||
| Postage, ¥: | --- | --- |
| Estimated total, ¥: | --- | --- |
Share:
土日祝、GW中(4/29から5/6)は休店のため、商品発送はお休みになります。
ご注文頂きました商品の 納期がGW期間中になる場合は5/7以降の発送になります。
よろしくお願いいたします。
| 起毛タッチのやわらかな風合い。ニオイの原因となるバクテリアの繁殖を抑える。シワになりにくく、簡単なアイロンがけ、もしくはノーアイロンでOK。微起毛でソフトな手触りの
T/C 素材。抗菌防臭加工で不快感を軽減。 |
| サイズ | 3Lサイズ 個装サイズ:56×39×0.8cm |
| 重量 | 個装重量:380g |
| 素材・材質 | 綿35%・ポリエステル65% |
| 仕様 | 胸囲:126cm 肩巾:54cm 着丈:70cm 袖丈:62cm ファスナー・ドットボタン |
| 生産国 | 中国 |
本品はご注文後5~6営業日後の出荷となります。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。
土日祝、GW中(4/29から5/6)は休店のため、商品発送はお休みになります。
ご注文頂きました商品の 納期がGW期間中になる場合は5/7以降の発送になります。
よろしくお願いいたします。
| 起毛タッチのやわらかな風合い。ニオイの原因となるバクテリアの繁殖を抑える。シワになりにくく、簡単なアイロンがけ、もしくはノーアイロンでOK。微起毛でソフトな手触りの
T/C 素材。抗菌防臭加工で不快感を軽減。 |
| サイズ | 3Lサイズ 個装サイズ:56×39×0.8cm |
| 重量 | 個装重量:380g |
| 素材・材質 | 綿35%・ポリエステル65% |
| 仕様 | 胸囲:126cm 肩巾:54cm 着丈:70cm 袖丈:62cm ファスナー・ドットボタン |
| 生産国 | 中国 |
本品はご注文後5~6営業日後の出荷となります。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。

How to buy
How to pay
Chat with a