桑和 962 長袖ブルゾン 3Lサイズ シルバーグレー(22) SOWA
Time left:
To make bids you need to either sign in or register.
| Bidder: | --- |
| Time left: | 20 hours |
| Quantity: | 1 |
| Start price: | ¥ 4782 |
| Item condition: | new |
| Bidding ends: | 15 Apr 17:08 |
| Location: | 大阪府 |
| Auction ID: | c1203762428 |
| Condition: | new |
Current bid:
¥ 4
782
Including tax
¥ 5
260
Buy it now:
¥ 4
782
How much will it cost? Approximate shipping calculator
| Weight with packaging: | kg | |
|---|---|---|
| Your bid, ¥: | --- | |
| Tax 10%, ¥: | --- | |
| Inland delivery fee, ¥: | --- | |
| Remittance, ¥: | --- | |
| Company fee, ¥: | --- | |
| Total for Japan, ¥: | --- | --- |
| Shipped to: | United States of America | |
| Delivery method: | ||
| Postage, ¥: | --- | --- |
| Estimated total, ¥: | --- | --- |
Share:
土日祝は休店のため、商品発送はお休みになります。
よろしくお願いいたします。
| 不快な静電気からしっかりガードします。伸縮性抜群のストレッチ素材で動きやすく、窮屈感を感じさせません。 ※可燃物質のような危険物が存在する場所では、着脱しないでください。 ※大きな損傷を受けるような洗濯は避けてください。 ※JIS・T8103(静電気帯電防止用安全作業靴)に定める安全靴を併用してください。 |
| サイズ | 3L 個装サイズ:39×30×10cm |
| 重量 | 個装重量:700g |
| 素材・材質 | 本体:綿10%・ポリエステル100% |
| 仕様 | 二重組織 消臭 反射テープ |
| 生産国 | ベトナム |
本品はご注文後5~6営業日後の出荷となります。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。
土日祝は休店のため、商品発送はお休みになります。
よろしくお願いいたします。
| 不快な静電気からしっかりガードします。伸縮性抜群のストレッチ素材で動きやすく、窮屈感を感じさせません。 ※可燃物質のような危険物が存在する場所では、着脱しないでください。 ※大きな損傷を受けるような洗濯は避けてください。 ※JIS・T8103(静電気帯電防止用安全作業靴)に定める安全靴を併用してください。 |
| サイズ | 3L 個装サイズ:39×30×10cm |
| 重量 | 個装重量:700g |
| 素材・材質 | 本体:綿10%・ポリエステル100% |
| 仕様 | 二重組織 消臭 反射テープ |
| 生産国 | ベトナム |
本品はご注文後5~6営業日後の出荷となります。
お届け先が離島部の場合は別途送料がかかります。

How to buy
How to pay
Chat with a