新品 PSE認証済み DELL 代替電源 20V 3.25A Type-c 65W Dell Latitude 5300 2-in-1 Chrome Latitude 5310 Latitude 5310 2-in-1対応
Time left:
To make bids you need to either sign in or register.
| Bidder: | --- |
| Time left: | 2 days |
| Quantity: | 1 |
| Start price: | ¥ 2710 |
| Item condition: | new |
| Bidding ends: | 17 Apr 06:29 |
| Location: | 大阪府 |
| Auction ID: | u1115984935 |
| Condition: | new |
Current bid:
¥ 2
710
Including tax
¥ 2
980
Buy it now:
¥ 2
710
How much will it cost? Approximate shipping calculator
| Weight with packaging: | kg | |
|---|---|---|
| Your bid, ¥: | --- | |
| Tax 10%, ¥: | --- | |
| Inland delivery fee, ¥: | --- | |
| Remittance, ¥: | --- | |
| Company fee, ¥: | --- | |
| Total for Japan, ¥: | --- | --- |
| Shipped to: | United States of America | |
| Delivery method: | ||
| Postage, ¥: | --- | --- |
| Estimated total, ¥: | --- | --- |
Share:
| 管理番号 | PCAC003 |
| メーカー | オリジナル PSE認証で高品質のACアダプターです。 |
| 詳細 | DELL 互換 |
| INPUT | 100-240V |
| OUTPUT | 20V 3.25A 65W(5V 2A / 9V 3A /15V 3A/20V 2.25A 45Wにも適合、自動認識) |
| 対応情報 | ●DELL 純正ではありません。LA65NM130など互換代替用ACアダプターです。 ●対応機種&型番一部: DellChromebook 13 3380 Latitude 12 Rugged Extreme 7212 Latitude 12 Rugged Extreme Tablet 7220EXLatitude 3300 Latitude 3400 Latitude 3410Latitude 3500 Latitude 3510 Latitude 5285 2-in-1Latitude 5289 2-in-1 Latitude 5290 2-in-1 Latitude 5300Latitude 5300 2-In-1 Latitude 5300 2-in-1 Chrome Latitude 5310Latitude 5310 2-in-1 Latitude 5400 Latitude 5400 ChromeLatitude 5410 Latitude 5500 Latitude 5510Latitude 7200 2-In-1 Latitude 7210 2-in-1 Latitude 7300Latitude 7389 2-in-1 Latitude 7390 2-in-1 Latitude 7400Latitude 7400 2-In-1 Latitude 9410 2-in-1 Latitude 9510Precision 3540 Precision 3550 Vostro 14 5000 (5490)Vostro 15 5000 (5590)等対応 |
| 付属品 | AC本体+電源ケーブル |
| 備考 | ●新品未使用品。 ●(PL保険)に加入済み。 ●国内PSE(電気用品安全法)に準じた仕様。 動作確認済みのですので安心してご使用いただけると思います。 使える機種はご確認してください。 相性保証は致しかねますのでご了承下さい。 ☆★正常動作品の動作保証期間は商品到着後30日以内となります。 今だけご到着後7日以内レビューを投稿して保証期間が180日に延長されます! 商品到着後、万が一動作不良が発生した際はメールにてご連絡ください。★☆ |
| 発送について | ご入金(着金)確認後三日以内 (土日、祝日除外)の発送になります。 |
| 明細書及び領収書について | コスト削減のため、明細書は添付いたしません、領収書はご希望の方のみお送りいたします。 |
| 管理番号 | PCAC003 |
| メーカー | オリジナル PSE認証で高品質のACアダプターです。 |
| 詳細 | DELL 互換 |
| INPUT | 100-240V |
| OUTPUT | 20V 3.25A 65W(5V 2A / 9V 3A /15V 3A/20V 2.25A 45Wにも適合、自動認識) |
| 対応情報 | ●DELL 純正ではありません。LA65NM130など互換代替用ACアダプターです。 ●対応機種&型番一部: DellChromebook 13 3380 Latitude 12 Rugged Extreme 7212 Latitude 12 Rugged Extreme Tablet 7220EXLatitude 3300 Latitude 3400 Latitude 3410Latitude 3500 Latitude 3510 Latitude 5285 2-in-1Latitude 5289 2-in-1 Latitude 5290 2-in-1 Latitude 5300Latitude 5300 2-In-1 Latitude 5300 2-in-1 Chrome Latitude 5310Latitude 5310 2-in-1 Latitude 5400 Latitude 5400 ChromeLatitude 5410 Latitude 5500 Latitude 5510Latitude 7200 2-In-1 Latitude 7210 2-in-1 Latitude 7300Latitude 7389 2-in-1 Latitude 7390 2-in-1 Latitude 7400Latitude 7400 2-In-1 Latitude 9410 2-in-1 Latitude 9510Precision 3540 Precision 3550 Vostro 14 5000 (5490)Vostro 15 5000 (5590)等対応 |
| 付属品 | AC本体+電源ケーブル |
| 備考 | ●新品未使用品。 ●(PL保険)に加入済み。 ●国内PSE(電気用品安全法)に準じた仕様。 動作確認済みのですので安心してご使用いただけると思います。 使える機種はご確認してください。 相性保証は致しかねますのでご了承下さい。 ☆★正常動作品の動作保証期間は商品到着後30日以内となります。 今だけご到着後7日以内レビューを投稿して保証期間が180日に延長されます! 商品到着後、万が一動作不良が発生した際はメールにてご連絡ください。★☆ |
| 発送について | ご入金(着金)確認後三日以内 (土日、祝日除外)の発送になります。 |
| 明細書及び領収書について | コスト削減のため、明細書は添付いたしません、領収書はご希望の方のみお送りいたします。 |

How to buy
How to pay
Chat with a