新品 PSE認証済み パナソニック Panasonic CF-XZ用 ACアダプター 16V 2.8A CF-AA62U2FJS 対応電源 ACアダプター
Time left:
To make bids you need to either sign in or register.
| Bidder: | --- |
| Time left: | 3 days |
| Quantity: | 1 |
| Start price: | ¥ 3164 |
| Item condition: | new |
| Bidding ends: | 17 Apr 05:41 |
| Location: | 大阪府 |
| Auction ID: | m1101410046 |
| Condition: | new |
Current bid:
¥ 3
164
Including tax
¥ 3
480
Buy it now:
¥ 3
164
How much will it cost? Approximate shipping calculator
| Weight with packaging: | kg | |
|---|---|---|
| Your bid, ¥: | --- | |
| Tax 10%, ¥: | --- | |
| Inland delivery fee, ¥: | --- | |
| Remittance, ¥: | --- | |
| Company fee, ¥: | --- | |
| Total for Japan, ¥: | --- | --- |
| Shipped to: | United States of America | |
| Delivery method: | ||
| Postage, ¥: | --- | --- |
| Estimated total, ¥: | --- | --- |
Share:
| 管理番号 | PCAC006 |
| メーカー | オリジナル PSE認証で高品質のACアダプターです。 |
| 詳細 | パナソニック Panasonic 互換 |
| INPUT | 100-240V |
| OUTPUT | 16V 2.8A 45W |
| 対応情報 | ●パナソニック Panasonic 純正ではありません。互換代替用ACアダプターです。 ●対応機種&型番一部: 互換型番:CF-AA62U2F M1 (CF-AA62U2FJS) 対応機種: CF-XZシリーズ全機種 |
| 付属品 | AC本体+電源ケーブル |
| 備考 | ●新品未使用品。 ●(PL保険)に加入済み。 ●国内PSE(電気用品安全法)に準じた仕様。 動作確認済みのですので安心してご使用いただけると思います。 使える機種はご確認してください。 相性保証は致しかねますのでご了承下さい。 ご注意:互換ACなので、 『製品に同梱されているACアダプターをご使用ください。』 というエラーメッセージが表示される場合がございます。 いずれかのキーを押せばご利用可能となります。 ☆★正常動作品の動作保証期間は商品到着後30日以内となります。 今だけご到着後7日以内レビューを投稿して保証期間が180日に延長されます! 商品到着後、万が一動作不良が発生した際はメールにてご連絡ください。★☆ |
| 発送について | ご入金(着金)確認後三日以内 (土日、祝日除外)の発送になります。 |
| 明細書及び領収書について | コスト削減のため、明細書は添付いたしません、領収書はご希望の方のみお送りいたします。 |
| 管理番号 | PCAC006 |
| メーカー | オリジナル PSE認証で高品質のACアダプターです。 |
| 詳細 | パナソニック Panasonic 互換 |
| INPUT | 100-240V |
| OUTPUT | 16V 2.8A 45W |
| 対応情報 | ●パナソニック Panasonic 純正ではありません。互換代替用ACアダプターです。 ●対応機種&型番一部: 互換型番:CF-AA62U2F M1 (CF-AA62U2FJS) 対応機種: CF-XZシリーズ全機種 |
| 付属品 | AC本体+電源ケーブル |
| 備考 | ●新品未使用品。 ●(PL保険)に加入済み。 ●国内PSE(電気用品安全法)に準じた仕様。 動作確認済みのですので安心してご使用いただけると思います。 使える機種はご確認してください。 相性保証は致しかねますのでご了承下さい。 ご注意:互換ACなので、 『製品に同梱されているACアダプターをご使用ください。』 というエラーメッセージが表示される場合がございます。 いずれかのキーを押せばご利用可能となります。 ☆★正常動作品の動作保証期間は商品到着後30日以内となります。 今だけご到着後7日以内レビューを投稿して保証期間が180日に延長されます! 商品到着後、万が一動作不良が発生した際はメールにてご連絡ください。★☆ |
| 発送について | ご入金(着金)確認後三日以内 (土日、祝日除外)の発送になります。 |
| 明細書及び領収書について | コスト削減のため、明細書は添付いたしません、領収書はご希望の方のみお送りいたします。 |

How to buy
How to pay
Chat with a